Ярина плюс

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я пью ярину плюс по назначению врача. Начала пить с 4 дня цикла. Пропила 21 день пошли месячные. Начала вторую упаковку - закончила в перерыве месячные не пришли пора начинать пить третью упаковку но месячных небыло. Начинать ли ее пить или идти к врачу. При первой упаковки чуть кровило. При принятии второй тоже чуть кровило. Это вообще нормально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-22 12:05
Да, это нормально. Вам необходимо принимать препарат дальше по схеме, независимо от наличия кровянистых выделений.