Пропуск второй таблетки Ярина плюс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимаю Ярину плюс более 7 лет, пропустила вторую таблетку из упаковки, приняла две через 30 часов. В эти 30 часов был ПА. Просьба подсказать:
1) насколько вероятна беременность?
2) с третьего дня после этого ПА три дня тянет низ живота, может ли это быть симптомом беременности так быстро или пропуска таблетки?

Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-16 11:18
Здравствуйте. 1. Полностью исключить нельзя, но с учётом длительности приема шансы низкие. 2. Нет, рано