Найти причину

Спрашивает: Олеся 33
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите что со мной, периодически чешется лицо, тело, то нога то рука, недавно врач назначил для снижения ТТГ- эутирокс, л- тироксин, я через неделю покрылась пузырями как будто клопы накусали на руках, тромбоциты повышены где то два года, так же повышены СОЭ- 30-40. И Срб -25-40
На этом анализе соэ вроде в норме я пила дексаметазон. Подскажите что то аллергическое может вызывать повышение тромбоцитов, где искать причину этим анализам, сейчас муж сдал - тоже повышены тромбоциты стали.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 ноября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-02-13 07:48
Анализы свидетельствуют об аллергии и воспалительном процессе. Не болели ли Вы ковидом? Пришлите фото сыпи