Найдены лейкоциты. Мазокина ылору слан

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, сдала мазок на флору. Опять лейкоциты. Но от гибов кандида вылечилась. Вы назначили свечи. Я их проставила. ЧТО СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ
. ЧЕМ ЛЕЧИТЬСЯ. беспокочт выделения обильный желтоватые.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2022 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-13 12:56
Здравствуйте! Какое лечение и когда вы получили?
Платная консультация
Ольга 2022-01-13 13:03
Свечи метромикон ставила. Потом сдала мазок, лейкоцитов небыло но были грибки. Потом поставила свечи залоин от молочницы. Сейчас пришла сдавать мазок. Грибов нет. Но есть лейкоциты. Беспокочт выделения.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-13 13:13
Табл Орцепол по 1 табл 2 раза в день 5 дней
Св. Эльжина 6 по 1 св 1 раз в день 6 дней вагинально.
Капс Вагилак по 1 табл 2 раза в день 10 дней, разводя по времени с антибиотиком в 2-3 часа.
половой покой на время лечения
Исключить ежедневные прокладки
Платная консультация
Ольга 2022-01-13 13:14
Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-13 13:22
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Ольга 2022-01-13 15:52
А чем можно заменить вагилак. У нас в городе их нет в аптеке.
Ольга 2022-03-24 16:58
Добрый день. Опять у меня плохой анализ. Посмотрите пожалуйста. Неделю назад делала кольпоскопию, все в норме. Сдавала бак посев перед этим тоже все в норме было. Цитоскопия тоже в норме. Но уже 4 месяца лейкоциты повышены и на шейки и во влагалище. То грибок находили лечила, теперь вот ключевые клетки. Как лечиться? Мазок прикрепила.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-24 19:04
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.