Найдены бактерии в моче

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дело в том что у меня в моче обнаружили 2 бактерии и вообще не особо приятные ощущения, можете что то порекомендовать по ощущениям похоже на молочницу. Мне просто скоро на операцыю по удалению желочного. Нужны чистые анализы прикладываю фотографию со своим анализом! Очень прошу помогите советом к геникологу совсем не могу записаться нет записи в поликлинике на ближайшее время. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-14 22:32
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Александра 2019-11-15 07:23
А вы мой анализ посмотрели? Я его приложила.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-11-15 07:31
Да, поэтому и рекомендую сдать бакпосев.
Платная консультация
Александра 2019-11-15 08:59
Спасибо за рекомендации, единственное я вчера вечером не выдержала и выпила флюкостат, и поставила свечу на ноч полежинакс, мне как то давно геникологу прописывал как вы думаете это не усугубит ситуацию?