Белок, слизь и бактерии в моче

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Где то в ноябре месяце 17 года начались боли в пояснице, ноющие и тянущие. При опорожнения мочевого пузыря особого дискомфорта не было. Назначали пить флемоклав-солютаб и фитолизин. Вроде состояние улучшилось. Но пересдала только только анализы. Фото прилагаю. Скажите пожалуйста, почему анализы только ухудшились. Чем можно вылечить, чтобы все нормализовалось?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-17 13:19
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.