Мочевая кислота и бактерии в моче без лейкоцитов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, посмотрите, пож-та, анализ мочи во вложении. Повышено содержание мочевой кислоты ++++, бактерии +. При этом отсутствуют лейкоциты. Как вы считаете, нужно ли лечить? Сдавала в стерильном контейнере, купленом в аптеке. Помогите пожалуйста.
Теги: мочевая кислота в моче
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-13 22:18
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи и биохимический анализ крови (интересует уровень мочевой кислоты). После
этого будет определена дальнейшая тактика.