Осадок в моче

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Денис Сергеевич! В последнее время заметила жжение при мочеиспускании! Когда сдавала анализ мочи заметила что моча мутная и в ней примесь, как будто пыль! По утрам моча тёмная становится! Результаты анализов показали присутствие аморфных кристаллов и кристаллы оксалатов кальция! Редко бывает почечная колика, УЗИ отклонений не показало, в заключении написали диагноз микронефротилиаз! Выписали канефрон пить и жидкость 2-3 литра в день! Месяц пропила таблетки улучшений нет, жжение так и присутствует и так же много осадка в моче! Может Вы посоветуете что можно попить? Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-22 19:12
Здравствуйте. Необходимо сдать биохимический анализ крови (мочевая кислота, Са, ионизированный Са, Na, K, Cl), суточная экскреция в моче (мочевая кислота, Са, ионизированный Са, Na, K, Cl), кровь на паратгормон, кальцитонин. После этого будет определена дальнейшая тактика.