Песок в почках
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень переживаю, на УЗИ обнаружили песок, но уже несколько раз(раз 5 точно) переодически в унитазе в моче обнаруживала маленькие крупинки жёсткие коричнево прозрачного цвета, а один раз на трусах прозрачную маленькую как крупинка сахара, это песок тли камни? На сколько это опасно? Можно ли умереть от этого? В моче вообще не обнаружено солей все в норме, креатин тоже норма
Категория: Уролог
Добавлен: 20 января 2018 года

5 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-20 12:18
Здравствуйте. По данным УЗИ страшного ничего нет. Необходимо сдать биохимический анализ крови (мочевая кислота, йонизированный и нейонизированный Са, Mg, K, Na), биохимический анализ мочи (мочевая кислота, йонизированный и нейонизированный Са, Mg, K, Na).