Песок в почках

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, очень переживаю, на УЗИ обнаружили песок, но уже несколько раз(раз 5 точно) переодически в унитазе в моче обнаруживала маленькие крупинки жёсткие коричнево прозрачного цвета, а один раз на трусах прозрачную маленькую как крупинка сахара, это песок тли камни? На сколько это опасно? Можно ли умереть от этого? В моче вообще не обнаружено солей все в норме, креатин тоже норма
Категория: Уролог
Добавлен: 20 января 2018 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-20 12:18
Здравствуйте. По данным УЗИ страшного ничего нет. Необходимо сдать биохимический анализ крови (мочевая кислота, йонизированный и нейонизированный Са, Mg, K, Na), биохимический анализ мочи (мочевая кислота, йонизированный и нейонизированный Са, Mg, K, Na).
Платная консультация
Алла 2018-01-20 12:29
Спасибо большое за помощь! А что это может быть? Это и есть песок? На сколько это опасно? И что может показаться на анализах?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-20 12:33
Надо посмотреть - нет ли нарушения обмена и сдать анализы, о которых я написал выше.
Платная консультация
Алла 2018-01-20 12:40
Ну а то что я увидела в моче это песок?