Анализы на ипп

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, игорь тадеушевич, у меня после мочеиспускания в конце канала или уретры как правельней описать? Легкий дискомфорт тоесть ярких болезненных ощущений нет но не могу понять толи жение толи зуд не могу понять это ощущение. Но он очень менимальго значительно по ощущениям. 7месяцев назад я здавал на ипп все ок случайных связей не было. Какие анализы нужно здать?
Категория: Уролог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-04 16:02
Нужно сдать общий анализ мочи, общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Сергей 2018-02-04 16:07
Понял вас спасибо! Вот например посли мазка и ПЦР можно здать мочу или ее утреню здать нужно? Определил дискомфорт после мочеиспускания такое ощущение будто ещё немного хочется писать
Можно сдать мочу после мазка и ПЦР
Платная консультация
Сергей 2018-02-04 16:53
Я извеняюсь за настойчивость. Но я в Казахстане нахожусь здесь нет такого метода ПЦР адрофдор как быть?
Сергей 2018-02-04 17:40
А ПЦР на что конкретного здать если в дог вопрос возникнет в лаборатории?
Хламидии, трихомонада, гонорея, микоплазма гениталиум, уреаплазма уреалитикум, гарднерелла. Обратитесь с имеющимися данными исследований к лечащему врачу . При необходимости он назначит дополнительное обследование. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам. но и Вашему партнеру.