Навязчивые состояния

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема я стала очень много нервничить по пустякам. Еще появились страхи, волнение например иду в магазин и внутри какое то волнение ощущение что сомной что то случится на фоне этого появляется тахикардия и экстрасистолия. Проверялась у врача делали экг говорят синусовая тахикардия но проблем с сердце не видят. У меня появилась навязчивое состояние что я не здорова что у меня больное сердце. Сейчас я беременна и мне страшно самой пожар. Боюсь что сердце остановится. Вообщем у меня страх за сердце. Обьясните пожалуйста мое состояние и что мне делать потому что я боюсь выйти из дома.
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-11-21 13:11
Света, я читаю, что у Вас страхи, кт не связаны с реальностью. Думаю, что Вам нужно обратиться за помощью к психотерапевту (не к психиатру за лекарствами), а именно к психотерапевту, и начать получать помощь.