Навязчивые состояния

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Анацидный гастрит
Здравствуйте, Мария Леонидовна. Моя проблема длится уже год, решила попросить помощи здесь. Год назад я заболела анацидным гастритом, было полное отвращение к еде, нулевая кислотность (она и сейчас сохраняется на прежнем уровне), страх за свою жизнь, рещко похудела, сейчас недобор веса 20 кг (Я конечно же обследовалась, гастрит очень редкий. До сих пор у меня мрачные мысли, тревожное состояние, предчувствие что скоро умру, так нет аппетита и чувства голода, еду просто впихиваю в себя, с таким гастритом еда очень долгое время переваривается в желудке, без ферментов никак. Все делаю на автомате, полная аппатия ко всему, ничего не может меня отвлечь. Я считаю, что у меня серьезная проблема, ПОМОГИТЕ мне, прошу Вас.
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 января 2017 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-26 18:36
Анна, я очень Вам сочувствую. Какую помощь Вы бы хотели получить?
Платная консультация
Анна 2017-01-27 06:44
Посоветуйте, чем мне можно помочь в данной ситуации. Может есть препараты какие-нибудь. Я принимала эглонил, от него немного становилось легче, но от него у меня повышался прогестерон(
Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2017-01-27 09:55
Анна, препараты заочно не посоветуюсь, это и невозможно, без осмотра и подробной беседы, и противозаконно.
Вы описываете состояние депрессии с психосоматическими проявлениями. В таких случаях хорошо может помочь работа с телесно ориентированным психотерапевтом.