Навязчивые развратные мысли

Спрашивает: Аксинья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Невроз
Доброго времени суток. Последнее время (ближе к концу июня) меня стали посещать назойливые мысли сексуального плана. Засыпаю - сразу образы, читаю - и через это пару раз пробивались эти мысли. Раньше было меньше, сейчас влезает ни с того, ни с сего.
Я девственница, но темой этой интересуюсь, читала раньше статьи на эту тему, и о сексуальных девиация и проч.
И раньше я как-то думала, что слишком много отдаю подобным представлениям времени, но сейчас это прямо неожиданно получается, стоит только заскучать.
Ни с кем не встречаюсь, это так, на всякий случай.
Во снах частенько снится эта тема.
Хочу спросить, может ли это быть как-то связанно с приближающимся периодом менструаций? Или это уже патология? Гиперсексуальность или нимфомания, например? Очень нуждаюсь в ответе! Заранее благодарю!
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 июля 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-10-05 00:51
Никакой патологии, гипресексуальности здесь нет. Просто возраст у вас такой. ЖИВИТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ!