«Навязчивые мысли о сексе”

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста, что со мной?
Мне нравятся исключительно красивые мужчины с атлетичным телосложением. Всё время хочу заниматься сексом. Ничего другого не интересует. С молодым человеком живу от встречи к встречи. Пока мы с ним не видимся, другими делами заниматься не могу. Только что и думаю, когда мы с ним займёмся сексом. Сказать что мне нравится секс, не могу. Но я всё время думаю о нём.
Категория: Психиатр

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-09-21 21:51
Здравствуйте, Оксана.
Что Вам дают эти встречи? На что это похоже в жизни? На что это можно заменить?
Оксана 2020-09-22 12:47
Здравствуйте Уважаемая Дороти Вячеславовна,

Эти встречи мне дают ощущение заботы. В обычных отношениях мужчины обо мне не заботятся.
Похоже это на ощущение крепкого плеча. Когда этот мужчина может меня крепко обнять и не выпускать из своих объятий. В обычной жизни мне мало что может заменить эти сильные чувства. Пожалуй если бы я была бы профессионалом своего дела, мне это бы могло легко заменить секс. Я бы с головой ушла в работу. Наверное мне скучно и одиноко в обычной жизни, поэтому я ищу сильных эмоций в сексе.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-09-22 13:01
Тогда займитесь созданием в своей жизни ощущения надежности и защиты. И уделяйте больше внимания тем ее сторонам, кт дают Вам сильные и яркие эмоции. Но только черпайте для этого свои собственные ресурсы.
Работа с психологом - Вам в помощь.
Оксана 2020-09-22 15:44
Спасибо. Это очень важный для меня совет.