Натощак сахар 10,6 инсулин 7,4

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа.
Здравствуйте! Натощак сахар 10.6 инсулин 7.4. О чем это говорит?
Теги: инсулин 7, сахар натощак 10, сахар на тощак 10
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 февраля 2014 года

1 ответ

Мария Николаевна Швардыгулина
эндокринолог 2014-02-26 19:49
Добрый вечер. Хотелось бы узнать подробности вашего вопроса. Инсулин 7,4 - это что? Инсулин короткого или продленного действия, какой именно. Как давно вы перешли на инсулин? Какие у вас вообще сахара: после еды через 2 часа, перед сном, может ночью измеряете? Невозможно сказать на основании одной цифры что с вами.
Буду рада вам помочь.