Натоптыши

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит и хронический панкреатит
Здравствуйте, у меня такая проблема, на стопах, пятках и пальцах ужасные натоптыши. Сильно огрубевшая кожа. Я не знаю что мне делать. Может это какая-то болезнь? Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-03-29 16:28
Здравствуйте, используйте смягчающие крема (хорошо подходит керасал мазь), педикюр. Это такая форма гиперкератоза.