Натоптыши и мозоли

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью, не знаю как избавиться от этой проблемы, натерла обувью ноги, были ужасные мозоли на пальцах ног. Прошло несколько дней и вместо мозоли вышла сухая шишка (не болит) . Как их лечить? Помогут ли мази?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-09-12 18:57
Добрый день Вика, более эффективно будет обратиться в клинику для удаления этих образований жидким азотом.