Натоптыши и мозоли

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, возможно ли применение средств от натоптышах при лактации, если в средстве противопоказания только - инд. Непереносимость?

Состав
Карбамид (мочевина) 40%, вода, тальк, глицерил стеарат, ПЭГ 100 стеарат, цетилстеариловый спирт, глицерин, октилдодеканол, изопропилпальмитат, цетеарат 20, бутилгидрокситолуол, фенохем.

Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-17 11:33
Здравствуйте

Если в противопоказаниях лактация не указана - применять можно.