Корочка после удаления натоптыша

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в 2015 году на обеих стопах удалила натоптыши(или как правильнее раньше называли"куриные попки"), жидким азотом. На одной ноге и следа не осталось, а вот на второй(на пятке) след есть(удаляли глубоко) и со временем я начала ее обрезать(обрезала и вокруг нее) думала кожа так ровнее станет, но это наверное только усугубило ситуацию(т. к место это теперь жесткое) и порой больно наступать(если вдруг в квартире наступаю на порог). пожалуйста дайте совет как быть, что делать? Пытаюсь подпиливать пилкой, но не помогает. Приложила фото. Заранее огромное спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-30 18:59
Скорее всего это рецидив подошвенной бородавки. Необходимо обратиться к дерматологу для уточнения диагноза и повторного удаления.