Образование после натоптыша, не поддаётся лечению

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, раньше был натоптыш, затем его срезала, образовался вот такой нарост, раньше не болело, а сейчас невыносимо болит. Мази от мозолей, антибиотики не помогают. В нашем городе нет нужного специалиста, помогите пожалуйста, вся надежда на вас
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-18 07:21
Здравствуйте Ольга

Это может быть подошвенная бородавка.

Для лечения можно использовать раствор Колломак согласно инструкции.

При отсутствии эффекта - очная консультация дерматолога.