Грибок или натоптыш

Спрашивает: И**на
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, проблема в следующем, года 4 назад на стопе появилось странно образование, похожее на мозоль (сначала так и думала), постепенно это образование немного увеличилось. Крема от грибка типа "Ламизил" не помогают, попарить/отшелушить тоже не дает результатов. Не болит, не чешется, доставляет только эстетический дискомфорт.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-28 13:59
День добрый, это подошвенные бородавки. Обратитесь в клинику, которая работает с жидким азотом для их удаления.