Натерла родинку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня на спине есть родинка светлая, я натерла бельем ее и сейчас она увеличилась в размерах, выглядит так как будто наполнена водой и скраю белая точка как прыщ, что это может быть? Опасно ли это? Заранее спасибо за ответ
Теги: натер родинку, постоянно натираю родинку
Категория: Онколог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-07-02 07:28
Здравствуйте! Скорее всего вы сдернули её, если она изначально выступала у вас над уровнем кожи. В настоящий момент вам необходимо проконсультироваться с врачом-онкологом, чтобы он внимательно осмотрел область и если есть остатки родинки, удалил их и направил на гистологическое исследование.