Родинка внутри белое

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ДУЗ
Здравствуйте,! Кожа светлая, родинок много, появляются и в зимнее время. Все они не очень правильной формы, похожие на веснушки, плоские, светло коричнего цвета в основном, но есть и темно коричневые. Регулярно осматриваю темные, и заметила что на одной из них появилось внутри что то белое, похожее на прыщик. На ощупь стала не плоская, а бугорок маленький чувствуется. Может ли в родинке быть прыщик? Или что это может быть?
Теги: белые точки на родинке, черная родинка
Категория: Онколог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-02 13:02
Здравствуйте. Родинки у Вас доброкачественные. "Белое" внутри это неравномерное распределение пигмента.