Белый стержень в родинке

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня с рождения родинка на подмышке, не болит не беспокоит, тут обратила внимание и увидела что из родинки как будто растёт белый стержень, врачи в праздники не работают, теперь не могу себе места найти! Чтобы это могло быть?
Теги: в родинке белый прыщ
Категория: Онколог
Добавлен: 5 января 2019 года

4 ответа

Добрый день. Сделайте более четкое фото.
Алина 2019-01-05 11:49
Какой то стержень в родинке, что это? Очень переживаю, страшно
Алина 2019-01-05 12:08
Какой то стежень в родинке, что это?
Очень переживаю, страшно
В родинке мог обращоваться прыщик. И это его стержень. Должен сам пройти. Ничего страшного нет.