На родинке белые прищики, беспокоюсь очень

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос! На руке, заметила на родинке(родинка маленькая), два прищичке тоже маленькие. Белого цвета, боли, зуда нет. Дискомфорта нет! К доктору на прием только через 1,5 недели. Сейчас интересует вопрос это опасно? И какие риски? Что делать сейчас? Фото сделать не получается, прищиков не видно! Заметила пару дней назад, случайно. Спасибо большое, за Ваше внимание! Очень буду рада если поможете!
Категория: Онколог
Добавлен: 21 января 2018 года

2 ответа

Наталья 2018-09-01 13:51
Маргарита, похожая сиатуция. Прошли ли белые прыщики на родинке? Что это было?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-10 13:35
Здравствуйте.
Вопрос к онкологу сейчас актуален?