Наступит ли беременности при введенной спермы на 11 день цикла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите если молодой человек ввел палец со спермой в немалом количестве ее, на 11 день цикла. Цикл примерно 28.30 дней. Честно не знаю возможно ли забеременеть или можно не беспокоится. Помогите разобраться в этой глупой ситуации. Спасибо Вам заранее.
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-12 08:28
Исключить беременность нельзя