Настораживает общий анализ крови

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, язва желудва в 2010 и 2013.
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста анализ крови. Боли в животе и отдают в спину. Узи брюшной полости в норме, биохимя в норме. Общий анализ крови сдавала 6 июня, было все в норме, только тромбоциты были 450000. Сейчас лейкоциты повылилось, гемоглобин упал, тромбоциты упали. Посточное чувство страха
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-07-14 09:27
Здравствуйте.
Не вижу тромбоцитов, часть анализа срезана. Разместите целиком.