Настораживает общий анализ крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сдала общий анализ крови, очень настораживают результаты, помогите разобраться. Прошлым летом лечилась у гастроэнтеролога (гастрит), по ОАК были повышены эозинофилы до 20, проверяли на всё, ничего не нашли, осенью снизились сами, но стали падать лейкоциты, решила проверить как обстоят дела, а тут такой вот анализ.
Теги: анализ крови при язве желудка показатели
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-20 06:34
Здравствуйте.
С такими показателями Вам нужно обратиться для обследования гематолога очно, показано проведение стернальной пункции для исключения заболеваний крови.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2017-04-22 11:06
Спасибо за ответ, я записалась сразу же к гематологу как получила анализы, просто ждать очень тревожно, поэтому и задала вопрос здесь. А может быть такое, что при таком низком уровне нейтрофилов я себя хорошо чувствую?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-22 11:14
Может все и обойдется. А может хорошо только пока.