Насморк у ребёнка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 2,9 лет
Здравствуйте. У ребёнка 2,9 лет сегодня появились прозрачные сопли и заложен нос, ночью совсем сложно дышать. Чем кроме Називина можно закапать, чтобы облегчить ребёнку дыхание и вылечить насморк? Спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-09 21:41
Добрый день.
При насморке необходимо закапывать физ. Раствор или солевой раствор в нос по капле, но часто, 5-6 раз в день. На ночь можно использовать сосудосуживающие капли, но не более трех дней. После этого необходимо обратиться к врачу для осмотра.
Всего доброго.