Нащупал небольшой шарик в верхней части яичка

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Нащупал небольшой шарик в верхней части яичка. Размером с горошину. Располагается в верхней части правого яичка. Боли нет, ходить не мешает, но правое яичко стало немного больше левого. Что делать, что это такое, куда обращаться. Ребёнку 14 лет
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-17 08:33
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к хирургу для осмотра.
Это может быть вариант нормы, а может и подкожное образование.
Всего доброго.