Опухоль верхней части правого яичка

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 19 лет, болею простудой, кашель, насморк, чих, сегодня просыпаюсь и ощущаю ноющую боль в правом яичке, нащупываю, сильно опухла верхняя часть (как я понял, это придаток яичника), стал твердым, к врачу ближайшая запись через несколько дней, волнуюсь, подскажите, пожалуйста, что это может быть? Простудился? Неудобно спал? Или что серьезнее? Полового акта не было давно, резких болей нет
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-31 10:29
Вполне может быть воспаление придатка. Выполните УЗИ органов мошонки и как можно быстрее обратитесь к андрологу(урологу).