Насчет лекарств до ФГДС

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотелось бы уточнить по поводу лекарства до процедуры ФГДС. Я пью лекарства в 9 утра и в 9 вечера. Сказали строго по времени. Но перед этим, еще утром, эутирокс, за 30 мин до еды. И так совпало, что мне назначена процедура ФГДС на время 13.25 дня. Как быть с лекарствами, если после 6 вечера уже ничего нельзя кушать и принимать? Или принять утром и оно все через 4 часа уйдет?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 октября 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-01 12:28
Марина! Уточните название лекарства, которое строго принимаете по времени.
Платная консультация
Марина 2019-10-01 17:29
Юнидокс-солютаб
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-10-01 22:09
Марина! Вы можете принять в 9-00 лекарство. Всего доброго.