Нарушены гормоны

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Узловой зоб
Здравствуйте, у меня нарушен менструальный цикл, врач поставил диагноз бесплодие первичное, принимаю утрожестан200мг уже полгода цикл восстанавливается, а еще у меня гирсутизм , повышен уровень тестостерона, мне порекомендовали диане35, хотела бы узнать можно совмесно принимать эти препараты и смогу ли я когда нибудь забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-07 22:16
Здравствуйте! Нет, или Утрожестан, или Диане. Вместе нельзя. А сможете ли Вы забеременеть я Вам не отвечу-половины о Вас не знаю и не имею данных