Нарушения нейромышечных функций

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Мне 23 года. В 2013 году сделали операцию декомпрессия локтевого нерва справа. Кисть плохо работает, онемели 4,5 пальцы, тыльная сторона кисти, атрофия мышц кисти, "когтистая лапа", болит до локтя и отдает в плечо, все выпадает из руки и т. д.
На данный момент по результатам стимуляционной ЗМГ, в заключении написано: регистрируются признаки значительного поражения правого локтевого нерва на уровне запястья и в области кубитального канала по смешанному типу. Отрицательная динамика от 2013 г.
Скажите пожалуйста, по классификации нарушения нейромышечных, скелетных и связанных с движением (статодинамических) функций, сколько это будет в процентах. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-11 11:39
Судить о проценте утраты функции без личного осмотра невозможно