Нейропатия срединного и локтевого нервов

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
5 месяцев назад сломала лучевую кость. Сейчас нейропатия срединного и локтевого нервов. Не поздно ли делать рассечение карпальной связки. Какие могут быть осложнения? Пальцы полностью не сгибаются
покалывание в пальцах, за что не берешься неприятные ощущения, утром совсем не сгибаются, пока не разработаешь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-12 21:26
Здравствуйте. На счёт операции вам нужно проконсультироваться с нейрохирургом. Разрабатывать руку нужно активно, на протяжении первого года после травмы.