Срединный, локтевой, лучевой нерв

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Александр Михайлович, спасибо за ответ Добавлю. 29.11.2016 -невролиз срединного нерва, накостный остеосинтез лучевой кости слева (закрытый перелом) 14.12.2016 - ревизия срединного нерва. (. пальцы онемели) 1,2,3, и часть четвертого) результаты ЭМГ и УЗИ показывает сдавление нарушение проведения по срединному нерву) К онемевшим пальцам прибавляется боль по всей руке от плеча Обратилась к другому доктору назначена операция (прошло 4 месяца) - невролиз срединного нерва, попутно удаление металлической пластины из левой лучевой кости. Но на снимке ЭМГ видит описание ----нарушение проведения по срединному нерву(это понятно) и изменения аксональных невропатий, признаки корешковой заинтересованности на уровне C6- Th с развитием вторичного аксонального повреждения. Нарушение проведения по чувствительным волокнам носит характер демиелинизирующего поражения. На что доктор сказал что это другое заболевание Пожалуйста подскажите мне - " что это" и какое лечение (рекомендован невролог) Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-09 11:24
Это говорит о возможном наличии определенной проблемы на уровне шейно грудного отдела позвоночника и спинного мозга