Защемление логтевого нерва

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие упражнения мне можно делать и есть какие то народные способы излечения? Неделю назад я лежала и упор сделала на локоть. Потом минут через 15 разогнула руку и почувстовала боль в локте. Теперь иногда больно когда сгибаю и разгибаю руку. К вечеру начинает сильнее болеть там. Я похоже передавила нерв себе. Пальцы сгибаю хорошо, нигде не колит, ладонь не немеет. Большой палец и мезинец в норме. Вообщем ничего не беспокоит кроме боли в локте. Что посоветуете, может таблетки какие то еще можно купить? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-28 07:40
Боль в локте никакого отношения к невриту локтевого нерва не имеет. Мажьте диклак гель и апизартрон