Нарушение в графике приема Линдинет 30

Спрашивает: Lilly
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
ошиблась в графике приема Линдинет 30: случайно выпила в один день две таблетки. Как теперь быть? Могу ли я закончить прием препарата на 1 день раньше? Нужно ли для исключения возможности забеременеть предохраняться дополнительно в следующем месяце?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Можно закончить на день раньше, предохранятся не нужно. С уважением, К. А.