Как восстановить либидо после приема Линдинет 20

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, где то полгода я пью ок Линдинет 20 и у меня начало падать либидо и совсем перестала выделяться природная смазка во время полового акта, есть ли какие нибудь ок для возобновления либидо (у меня была такая же проблема при приеме линдинет, гинеколог посоветовала перейти на Линдинет 20). И если я сменю ок, как мне начать принимать новые?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 16:10
Здравствуйте. Перейдите на Клайру - она наименее влияет на либидо. Сразу после активных таблеток Линдинета начинайте пить ОК Клайра
Платная консультация
Ксения 2017-06-20 17:17
Сразу это значит закончила пить и в первый день месячных начала новые или после семидневного перерыва?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 17:17
Первый вариант. Закончили и без пауз - Клайра
Платная консультация
Ксения 2017-06-20 17:20
Спасибо большое, надеюсь помогут)