Нарушение ST, возможно трансмур, является ли такая кардиограмма противопоказанием

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В ЭКГ Нарушение ST, возможно трансмур, повреждение (переднебокой). Если возможно, прошу Вас ответить, является ли такая кардиограмма противопоказанием для поступления в военный вуз или нет. Очень надеюсь также на Ваши рекомендации по решению этой проблемы. Большое спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Стас по экг норма, противопоказаний к поступлению нет