НБПНПГ -является ли противопоказанием для поступления в институт МВД

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при прохождении комиссии для поступления в институт МВД в должность оперуполномоченного на транспорте на ЭКГ -НБПНПГ. Является ли противопоказанием для поступления или нет? Есть еще сколиоз небольшой. Сыну 17лет. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, это не противопоказание.