НБПНГ на ЭКГ при поступлении на учёбу в мвд

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с экг для поступления в вуз мвд заключение: синусовый ритм, нормальное эос, НБПНПГ, в покое 80уд. Мин, а нагрузке 84уд,.могут ли нам отказать в поступлении.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 марта 2020 года

7 ответов

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-03-03 11:11
Добрый день! Неполная блокада правой ножки пучка Гисса является вариантом нормы.
Лена 2020-03-04 13:27
Но сын проходит ввк МВД по 2 группе здоровья, а из за НБПНПГ не будет проблем
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-03-04 14:39
По 2 группе точно проходит с таким диагнозом.
Марина Александровна Борщевская 2021-05-09 17:08
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли пройти в мвд с НБЛНПГ, которая возникает лишь при физической нагрузке?
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-05-09 23:20
Здравствуйте, вот то что блокада возникает именно при физической нагрузки - это не есть хорошо, по этому могут не пропустить.
анатолий 2021-09-19 12:28
Добрый день, я действующий сотрудник МВД. Работаю по первой группе. Сделал ЭКГ сказали всё нормаль, но написала НБПНПГ это нормально? Пропустит ли мед комиссия работать дальше по 1 группе. Спасибо
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2021-10-05 01:58
Здравствуйте. Согласно расписанию болезней 565 от 2013 г.: не попадает под ограничения. С уважением, Теницкий П. В.