Возьмут меня в мвд с таким ритмом?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сделал ЭКГ для поступления на работу в мвд. Врач-кардиолог сказала, что высокий ритм для мвд и начала рассказывать какой нормальный у спортсменов (не знаю при чём тут спортсмены, не все же спортсмены в мвд) у меня, без нагрузки 86, а с нагрузкой 103. Что можете сказать по этому поводу? Много это или норма? Самочувствие моё в норме, возможно врач не знает какой там минимальный порог для поступления в мвд и какой он если таковой имеется? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Если в остальном на экг всё хорошо, в мвд вас возьмут. Порог 90 уд/мин в покое.