НБПНГ на ЭКГ при поступлении на учёбу в мвд

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Ксения мой сын прошёл ЭКГ для прохождения ВВК для учёбы в МВД, в нагрузке и покое написали синусовый ритм, нормальные положение эос, НБПНПГ. Мы очень переживаем не будет ли нам отказа из-за такого диагноза.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 марта 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-03-25 09:37
Добрый день! Неполная блокада правой ножки пучка Гисса является вариантом нормы.