Синусовая аритмия у подростка

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделали экг в покое и в нагрузке в заключении написали синусовая аритмия. К врачу только 14 апреля. Мы проходим медкомиссию для поступления в кадетскую лётную школу. Мне хотелось бы узнать является ли это заключение противопоказанием для поступления?
Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Это норма для подростка. Не является противопоказанием.