Нарушение сердцебиение

Спрашивает: ГУЛЬНУР ЖУМАГУЛОВА
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет хр заболевании
Здравствуйте, Здравствуйте, моей дочери девять лет, часто говорят, сердце сильно бьется. Сделали ЭКГ.105уд/мин. Сделали анализ мочи и общий анализ крови щитовидной железы. АнтиТПО1 198.83 МЕ/мл гемоглобин 129 г/л.
эритроциты 4,8*10*12 л. Узи заключение: полости сердце не расширены. ССМ сохранена. И еще сделали суточный холтер снимка а там макс 174 уд/мин (9: 07) , ср 103 уд/ мин и мин 68 уд/ мин(04: 11) . Максимальная по прод 12825 мс, число эпизодов брадикардии 9. Что вы по советуйте и что делать куда кому пойти можна пожалуйста. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-31 19:39
Здравствуйте. По сердцу ничего страшного не нашли, нужно обратиться к педиатру для установления причины.