Нарушение сердцебиения

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Узловой зоб
Здравствуйте, начались проблемы с сердцем. Практически целый день ощущаю аритмию. Сердце бьётся то медленно, то быстро, то не ритмично. Терапевт назначил ЭКГ, липидограмму, холтер мониторинг ЭКГ. На холтер записалась, но результаты ЭКГ уже пугают. Эндокринолог в областном центре, туда поеду со всеми результатами. На данный момент назначили бисопролол. Больше 5 лет пью лозап плюс, гипертоник со стажем. Может что-то ещё подключить до консультации кардиолога и насколько всё серьёзно на ЭКГ? Большое спасибо за ответ заранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по ЭКГ у вас нарушения ритма, пройдите кроме холтера ещё узи сердца и сдайте кровь на ттг, бисопролол должен вам помочь и ещё начните принимать панангин по 1 т 3 р в день