Нарушение реполяризации

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Сделали кардиограмму и написали в заключении, ритм синусовый, вертикальное положение эос, нарушение проводимости по правой ножке пучка гиса, нарушение процессов реполяризации в нижней стенке левого желудочка. Опасно ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

7 ответов

Здравствуйте это может быть и вариантом нормы, узи сердца, ТТГ и ферритин вы проверяли?
Платная консультация
Андрей 2022-04-30 11:59
Узи сердца я делал, все нормально, только написали диастолической дисфункции по 1 типу
Андрей 2022-04-30 16:22
Скажите пожалуйста а на экг который я скинул, есть изменения представляющий опасность?
Изменения незначительные и с учетом нормального узи сердца они не опасны, сдайте кровь на ТТГ и ферритин
Платная консультация
Андрей 2022-04-30 18:55
Спасибо вам большое!
Андрей 2022-04-30 18:56
Скажите а признаки нарушения диастолической функции левого желудочка по 1 типу. Это не опасно?
Нет это не опасно, как возрастные изменения