Нарушение реполяризаци и в области задней стенки левого желудочк
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Делала ЭКГ. В расшифровке написано "Нарушение реполяризаци и в области левого желудочка. До этого ЭКГ делала месяц назад и УЗИ сердца тоже, все было в норме. Вообще я часто делаю кардиограмму и хожу к кардиологу у меня кардиофобия и мне так спокойней. В этот раз сделала потому что болела бронхитом и терапевт сказал все в норме. А пришла и увидела в расшифровке это заключение. Скажите а чем может быть связано? Я пью левофлаксацин, Может ли он влиять? По УЗИ никаких отклонений.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

7 ответов
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-14 22:17
Здравствуйте. Скорее всего эти изменения уже были. Выложите новую ЭКГ и старую для сравнения.
1
Наталия 2017-04-14 22:27
Наталия 2017-04-14 22:30
Это новая
Наталия 2017-04-14 22:31
Узи
Наталия 2017-04-14 22:42
Ошиблась вот новая
Наталия 2017-04-14 22:57
Не загрузилась
кардиолог 2017-04-15 23:34
Здравствуйте. Так как по УЗИ все в норме, то не стоит по этому поводу переживать.