Тахикардия, нарушение реполяризации по нижней стенке левого желудочка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхит, ларингит
Здравствуйте, 29.10.2021 пришла на приём к врачу по болезни(бронхит), тут же зафиксировали пульс 101, отдышку. Ничем не лечила, тахикардия так и присутствует. Сегодня сделала ЭКГ в расшифровке написано (Э. ось отклонена влево, перегрузка правого предсердия, нарушение реполяризации по нижней стенке левого желудочка, ЧСС был на тот момент 119. Прописали бисопролол 2,5мг 1 таблетку, выпила, стало легче, но не на долго. Какие заболевания могли привести к такому результату ЭКГ?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте рекомендую сделать вам узи сердца